サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:48発

所要時間(概算)
14:22発 新下関駅
14:23着
14:23発
新駅西口
14:24着
14:24発
秋根西町
14:24着
14:24発
伊倉新町
14:26着
14:26発
ゆめシティ前
14:27着
14:27発
川中公民館
14:30着
14:30発
稗田中央
14:32着
14:32発
垢田
14:34着
14:34発
山の田
14:36着
14:36発
宮の下(下関市)
14:38着
14:38発
14:39着
14:39発
後田
14:40着
14:40発
東駅
14:42着
14:42発
山の口
14:44着
14:44発
新町四丁目
14:45着
14:45発
新町三丁目
14:46着
14:46発
新町一丁目
14:47着
14:47発
西の端
14:48着
14:48発
唐戸
14:50着
14:50発
海響館前 2分
14:51着
14:51発
三百目 3分
14:52着
14:52発
入江口 4分
14:53着
14:53発
細江町 5分
14:54着
14:54発
豊前田 6分
14:55着
下関駅 7分