サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 12:33発

所要時間(概算)
12:07発 新下関駅
12:08着
12:08発
新駅西口
12:09着
12:09発
秋根西町
12:09着
12:09発
伊倉新町
12:11着
12:11発
ゆめシティ前
12:12着
12:12発
川中公民館
12:15着
12:15発
稗田中央
12:17着
12:17発
垢田
12:19着
12:19発
山の田
12:21着
12:21発
宮の下(下関市)
12:23着
12:23発
12:24着
12:24発
後田
12:25着
12:25発
東駅
12:27着
12:27発
山の口
12:29着
12:29発
新町四丁目
12:30着
12:30発
新町三丁目
12:31着
12:31発
新町一丁目
12:32着
12:32発
西の端
12:33着
12:33発
唐戸
12:35着
12:35発
海響館前 2分
12:36着
12:36発
三百目 3分
12:37着
12:37発
入江口 4分
12:38着
12:38発
細江町 5分
12:39着
12:39発
豊前田 6分
12:40着
下関駅 7分