サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:08発

所要時間(概算)
10:42発 新下関駅
10:43着
10:43発
新駅西口
10:44着
10:44発
秋根西町
10:44着
10:44発
伊倉新町
10:46着
10:46発
ゆめシティ前
10:47着
10:47発
川中公民館
10:50着
10:50発
稗田中央
10:52着
10:52発
垢田
10:54着
10:54発
山の田
10:56着
10:56発
宮の下(下関市)
10:58着
10:58発
10:59着
10:59発
後田
11:00着
11:00発
東駅
11:02着
11:02発
山の口
11:04着
11:04発
新町四丁目
11:05着
11:05発
新町三丁目
11:06着
11:06発
新町一丁目
11:07着
11:07発
西の端
11:08着
11:08発
唐戸
11:10着
11:10発
海響館前 2分
11:11着
11:11発
三百目 3分
11:12着
11:12発
入江口 4分
11:13着
11:13発
細江町 5分
11:14着
11:14発
豊前田 6分
11:15着
下関駅 7分