サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:41発

所要時間(概算)
09:15発 新下関駅
09:16着
09:16発
新駅西口
09:17着
09:17発
秋根西町
09:17着
09:17発
伊倉新町
09:19着
09:19発
ゆめシティ前
09:20着
09:20発
川中公民館
09:23着
09:23発
稗田中央
09:25着
09:25発
垢田
09:27着
09:27発
山の田
09:29着
09:29発
宮の下(下関市)
09:31着
09:31発
09:32着
09:32発
後田
09:33着
09:33発
東駅
09:35着
09:35発
山の口
09:37着
09:37発
新町四丁目
09:38着
09:38発
新町三丁目
09:39着
09:39発
新町一丁目
09:40着
09:40発
西の端
09:41着
09:41発
唐戸
09:43着
09:43発
海響館前 2分
09:44着
09:44発
三百目 3分
09:45着
09:45発
入江口 4分
09:46着
09:46発
細江町 5分
09:47着
09:47発
豊前田 6分
09:48着
下関駅 7分