サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:16発

所要時間(概算)
09:50発 新下関駅
09:51着
09:51発
新駅西口
09:52着
09:52発
秋根西町
09:52着
09:52発
伊倉新町
09:54着
09:54発
ゆめシティ前
09:55着
09:55発
川中公民館
09:58着
09:58発
稗田中央
10:00着
10:00発
垢田
10:02着
10:02発
山の田
10:04着
10:04発
宮の下(下関市)
10:06着
10:06発
10:07着
10:07発
後田
10:08着
10:08発
東駅
10:10着
10:10発
山の口
10:12着
10:12発
新町四丁目
10:13着
10:13発
新町三丁目
10:14着
10:14発
新町一丁目
10:15着
10:15発
西の端
10:16着
10:16発
唐戸
10:18着
10:18発
海響館前 2分
10:19着
10:19発
三百目 3分
10:20着
10:20発
入江口 4分
10:21着
10:21発
細江町 5分
10:22着
10:22発
豊前田 6分
10:23着
下関駅 7分