サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:33発 下関駅
09:34着
09:34発
豊前田
09:35着
09:35発
細江町
09:36着
09:36発
入江口
09:37着
09:37発
三百目
09:38着
09:38発
海響館前
09:40着
09:40発
唐戸
09:41着
09:41発
西の端 1分
09:42着
09:42発
新町一丁目 2分
09:43着
09:43発
新町三丁目 3分
09:44着
09:44発
新町四丁目 4分
09:46着
09:46発
山の口 6分
09:48着
09:48発
東駅 8分
09:49着
09:49発
後田 9分
09:50着
09:50発
10分
09:52着
09:52発
宮の下(下関市) 12分
09:54着
09:54発
山の田 14分
09:56着
09:56発
垢田 16分
09:58着
09:58発
稗田中央 18分
10:01着
10:01発
川中公民館 21分
10:04着
10:04発
ゆめシティ前 24分
10:05着
10:05発
伊倉新町 25分
10:07着
10:07発
秋根西町 27分
10:08着
10:08発
新駅西口 28分
10:09着
新下関駅 29分