サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:51発 下関駅
17:52着
17:52発
豊前田
17:53着
17:53発
細江町
17:54着
17:54発
入江口
17:55着
17:55発
三百目
17:56着
17:56発
海響館前
17:58着
17:58発
唐戸
17:59着
17:59発
西の端 1分
18:00着
18:00発
新町一丁目 2分
18:01着
18:01発
新町三丁目 3分
18:02着
18:02発
新町四丁目 4分
18:04着
18:04発
山の口 6分
18:06着
18:06発
東駅 8分
18:07着
18:07発
後田 9分
18:08着
18:08発
10分
18:10着
18:10発
宮の下(下関市) 12分
18:12着
18:12発
山の田 14分
18:14着
18:14発
垢田 16分
18:16着
18:16発
稗田中央 18分
18:19着
18:19発
川中公民館 21分
18:22着
18:22発
ゆめシティ前 24分
18:23着
18:23発
伊倉新町 25分
18:25着
18:25発
秋根西町 27分
18:26着
18:26発
新駅西口 28分
18:27着
新下関駅 29分