サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:41発

所要時間(概算)
10:34発 下関駅
10:35着
10:35発
豊前田
10:36着
10:36発
細江町
10:37着
10:37発
入江口
10:38着
10:38発
三百目
10:39着
10:39発
海響館前
10:41着
10:41発
唐戸
10:42着
10:42発
西の端 1分
10:43着
10:43発
新町一丁目 2分
10:44着
10:44発
新町三丁目 3分
10:45着
10:45発
新町四丁目 4分
10:47着
10:47発
山の口 6分
10:49着
10:49発
東駅 8分
10:50着
10:50発
後田 9分
10:51着
10:51発
10分
10:53着
10:53発
宮の下(下関市) 12分
10:55着
10:55発
山の田 14分
10:57着
10:57発
垢田 16分
10:59着
10:59発
稗田中央 18分
11:02着
11:02発
川中公民館 21分
11:05着
11:05発
ゆめシティ前 24分
11:06着
11:06発
伊倉新町 25分
11:08着
11:08発
秋根西町 27分
11:09着
11:09発
新駅西口 28分
11:10着
新下関駅 29分