サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:52発

所要時間(概算)
08:45発 下関駅
08:46着
08:46発
豊前田
08:47着
08:47発
細江町
08:48着
08:48発
入江口
08:49着
08:49発
三百目
08:50着
08:50発
海響館前
08:52着
08:52発
唐戸
08:53着
08:53発
西の端 1分
08:54着
08:54発
新町一丁目 2分
08:55着
08:55発
新町三丁目 3分
08:56着
08:56発
新町四丁目 4分
08:58着
08:58発
山の口 6分
09:00着
09:00発
東駅 8分
09:01着
09:01発
後田 9分
09:02着
09:02発
10分
09:04着
09:04発
宮の下(下関市) 12分
09:06着
09:06発
山の田 14分
09:08着
09:08発
垢田 16分
09:10着
09:10発
稗田中央 18分
09:13着
09:13発
川中公民館 21分
09:16着
09:16発
ゆめシティ前 24分
09:17着
09:17発
伊倉新町 25分
09:19着
09:19発
秋根西町 27分
09:20着
09:20発
新駅西口 28分
09:21着
新下関駅 29分