サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:45発 下関駅
15:46着
15:46発
豊前田
15:47着
15:47発
細江町
15:48着
15:48発
入江口
15:49着
15:49発
三百目
15:50着
15:50発
海響館前
15:52着
15:52発
唐戸
15:53着
15:53発
西の端 1分
15:54着
15:54発
新町一丁目 2分
15:55着
15:55発
新町三丁目 3分
15:56着
15:56発
新町四丁目 4分
15:58着
15:58発
山の口 6分
16:00着
16:00発
東駅 8分
16:01着
16:01発
後田 9分
16:02着
16:02発
10分
16:04着
16:04発
宮の下(下関市) 12分
16:06着
16:06発
山の田 14分
16:08着
16:08発
垢田 16分
16:10着
16:10発
稗田中央 18分
16:13着
16:13発
川中公民館 21分
16:16着
16:16発
ゆめシティ前 24分
16:17着
16:17発
伊倉新町 25分
16:19着
16:19発
秋根西町 27分
16:20着
16:20発
新駅西口 28分
16:21着
新下関駅 29分