サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:26発

所要時間(概算)
14:19発 下関駅
14:20着
14:20発
豊前田
14:21着
14:21発
細江町
14:22着
14:22発
入江口
14:23着
14:23発
三百目
14:24着
14:24発
海響館前
14:26着
14:26発
唐戸
14:27着
14:27発
西の端 1分
14:28着
14:28発
新町一丁目 2分
14:29着
14:29発
新町三丁目 3分
14:30着
14:30発
新町四丁目 4分
14:32着
14:32発
山の口 6分
14:34着
14:34発
東駅 8分
14:35着
14:35発
後田 9分
14:36着
14:36発
10分
14:38着
14:38発
宮の下(下関市) 12分
14:40着
14:40発
山の田 14分
14:42着
14:42発
垢田 16分
14:44着
14:44発
稗田中央 18分
14:47着
14:47発
川中公民館 21分
14:50着
14:50発
ゆめシティ前 24分
14:51着
14:51発
伊倉新町 25分
14:53着
14:53発
秋根西町 27分
14:54着
14:54発
新駅西口 28分
14:55着
新下関駅 29分