サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:44発 下関駅
11:45着
11:45発
豊前田
11:46着
11:46発
細江町
11:47着
11:47発
入江口
11:48着
11:48発
三百目
11:49着
11:49発
海響館前
11:51着
11:51発
唐戸
11:52着
11:52発
西の端 1分
11:53着
11:53発
新町一丁目 2分
11:54着
11:54発
新町三丁目 3分
11:55着
11:55発
新町四丁目 4分
11:57着
11:57発
山の口 6分
11:59着
11:59発
東駅 8分
12:00着
12:00発
後田 9分
12:01着
12:01発
10分
12:03着
12:03発
宮の下(下関市) 12分
12:05着
12:05発
山の田 14分
12:07着
12:07発
垢田 16分
12:09着
12:09発
稗田中央 18分
12:12着
12:12発
川中公民館 21分
12:15着
12:15発
ゆめシティ前 24分
12:16着
12:16発
伊倉新町 25分
12:18着
12:18発
秋根西町 27分
12:19着
12:19発
新駅西口 28分
12:20着
新下関駅 29分