サンデン交通バス新下関線(下関〜ゆめシティ〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:53発 下関駅
09:54着
09:54発
豊前田
09:55着
09:55発
細江町
09:56着
09:56発
入江口
09:57着
09:57発
三百目
09:58着
09:58発
海響館前
10:00着
10:00発
唐戸
10:01着
10:01発
西の端 1分
10:02着
10:02発
新町一丁目 2分
10:03着
10:03発
新町三丁目 3分
10:04着
10:04発
新町四丁目 4分
10:06着
10:06発
山の口 6分
10:08着
10:08発
東駅 8分
10:09着
10:09発
後田 9分
10:10着
10:10発
10分
10:12着
10:12発
宮の下(下関市) 12分
10:14着
10:14発
山の田 14分
10:16着
10:16発
垢田 16分
10:18着
10:18発
稗田中央 18分
10:21着
10:21発
川中公民館 21分
10:24着
10:24発
ゆめシティ前 24分
10:25着
10:25発
伊倉新町 25分
10:27着
10:27発
秋根西町 27分
10:28着
10:28発
新駅西口 28分
10:29着
新下関駅 29分