新京成バス船28C系統
東船橋駅,雄鹿野,飯山満駅方面

東船橋駅:2019年9月16日(月) 10:49発

所要時間(概算)
10:40発 船橋駅北口
10:41着
10:41発
天沼
10:42着
10:42発
富士見橋
10:43着
10:43発
船橋中央市場
10:44着
10:44発
市場三丁目
10:45着
10:45発
青山病院
10:46着
10:46発
船橋警察署
10:48着
10:48発
東船橋駅入口
10:49着
10:49発
東船橋駅
10:50着
10:50発
東船橋駅入口 1分
10:51着
10:51発
東船橋三丁目 2分
10:52着
10:52発
駿河台 3分
10:54着
10:54発
船橋整形外科クリニック 5分
10:56着
10:56発
船橋整形外科 7分
10:59着
10:59発
雄鹿野 10分
11:00着
11:00発
芝山団地入口 11分
11:01着
11:01発
芝山中学校 12分
11:14着
飯山満駅 25分