新京成バス船28C系統
東船橋駅,雄鹿野,飯山満駅方面

東船橋駅:2019年9月16日(月) 09:59発

所要時間(概算)
09:50発 船橋駅北口
09:51着
09:51発
天沼
09:52着
09:52発
富士見橋
09:53着
09:53発
船橋中央市場
09:54着
09:54発
市場三丁目
09:55着
09:55発
青山病院
09:56着
09:56発
船橋警察署
09:58着
09:58発
東船橋駅入口
09:59着
09:59発
東船橋駅
10:00着
10:00発
東船橋駅入口 1分
10:01着
10:01発
東船橋三丁目 2分
10:02着
10:02発
駿河台 3分
10:04着
10:04発
船橋整形外科クリニック 5分
10:06着
10:06発
船橋整形外科 7分
10:09着
10:09発
雄鹿野 10分
10:10着
10:10発
芝山団地入口 11分
10:11着
10:11発
芝山中学校 12分
10:24着
飯山満駅 25分