新京成バス船28C系統
東船橋駅,雄鹿野,飯山満駅方面

東船橋駅:2019年9月16日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:17発 船橋駅北口
09:18着
09:18発
天沼
09:19着
09:19発
富士見橋
09:20着
09:20発
船橋中央市場
09:21着
09:21発
市場三丁目
09:22着
09:22発
青山病院
09:23着
09:23発
船橋警察署
09:25着
09:25発
東船橋駅入口
09:26着
09:26発
東船橋駅
09:27着
09:27発
東船橋駅入口 1分
09:28着
09:28発
東船橋三丁目 2分
09:29着
09:29発
駿河台 3分
09:31着
09:31発
船橋整形外科クリニック 5分
09:33着
09:33発
船橋整形外科 7分
09:36着
09:36発
雄鹿野 10分
09:37着
09:37発
芝山団地入口 11分
09:38着
09:38発
芝山中学校 12分
09:51着
飯山満駅 25分