新京成バス船23B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

大慶山:2021年11月29日(月) 16:43発

所要時間(概算)
16:20発 船橋駅北口
16:21着
16:21発
天沼
16:22着
16:22発
富士見橋
16:23着
16:23発
船橋中央市場
16:24着
16:24発
市場三丁目
16:25着
16:25発
青山病院
16:26着
16:26発
船橋警察署
16:27着
16:27発
東船橋駅入口
16:28着
16:28発
東船橋三丁目
16:29着
16:29発
駿河台
16:35着
16:35発
船橋整形外科クリニック
16:36着
16:36発
船橋整形外科
16:38着
16:38発
雄鹿野
16:41着
16:41発
芝山団地入口
16:42着
16:42発
聖人塚
16:43着
16:43発
大慶山
16:44着
16:44発
新高根 1分
16:46着
16:46発
高根台七丁目 3分
16:47着
16:47発
高根木戸駅 4分
16:48着
16:48発
習志野台一丁目 5分
16:48着
16:48発
京葉ガス前 5分
16:49着
16:49発
一丁目 6分
16:50着
16:50発
高郷 7分
16:55着
北習志野駅 12分