新京成バス船23B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

大慶山:2021年11月29日(月) 15:42発

所要時間(概算)
15:20発 船橋駅北口
15:21着
15:21発
天沼
15:22着
15:22発
富士見橋
15:23着
15:23発
船橋中央市場
15:24着
15:24発
市場三丁目
15:25着
15:25発
青山病院
15:26着
15:26発
船橋警察署
15:27着
15:27発
東船橋駅入口
15:28着
15:28発
東船橋三丁目
15:29着
15:29発
駿河台
15:35着
15:35発
船橋整形外科クリニック
15:36着
15:36発
船橋整形外科
15:38着
15:38発
雄鹿野
15:40着
15:40発
芝山団地入口
15:41着
15:41発
聖人塚
15:42着
15:42発
大慶山
15:43着
15:43発
新高根 1分
15:45着
15:45発
高根台七丁目 3分
15:46着
15:46発
高根木戸駅 4分
15:47着
15:47発
習志野台一丁目 5分
15:47着
15:47発
京葉ガス前 5分
15:48着
15:48発
一丁目 6分
15:49着
15:49発
高郷 7分
15:53着
北習志野駅 11分