新京成バス船23B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

大慶山:2021年11月29日(月) 14:47発

所要時間(概算)
14:25発 船橋駅北口
14:26着
14:26発
天沼
14:27着
14:27発
富士見橋
14:28着
14:28発
船橋中央市場
14:29着
14:29発
市場三丁目
14:30着
14:30発
青山病院
14:31着
14:31発
船橋警察署
14:32着
14:32発
東船橋駅入口
14:33着
14:33発
東船橋三丁目
14:34着
14:34発
駿河台
14:40着
14:40発
船橋整形外科クリニック
14:41着
14:41発
船橋整形外科
14:43着
14:43発
雄鹿野
14:45着
14:45発
芝山団地入口
14:46着
14:46発
聖人塚
14:47着
14:47発
大慶山
14:48着
14:48発
新高根 1分
14:50着
14:50発
高根台七丁目 3分
14:51着
14:51発
高根木戸駅 4分
14:52着
14:52発
習志野台一丁目 5分
14:52着
14:52発
京葉ガス前 5分
14:53着
14:53発
一丁目 6分
14:54着
14:54発
高郷 7分
14:58着
北習志野駅 11分