新京成バス船23B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

大慶山:2021年11月29日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:46発 船橋駅北口
13:47着
13:47発
天沼
13:48着
13:48発
富士見橋
13:49着
13:49発
船橋中央市場
13:50着
13:50発
市場三丁目
13:51着
13:51発
青山病院
13:52着
13:52発
船橋警察署
13:53着
13:53発
東船橋駅入口
13:54着
13:54発
東船橋三丁目
13:55着
13:55発
駿河台
14:01着
14:01発
船橋整形外科クリニック
14:02着
14:02発
船橋整形外科
14:04着
14:04発
雄鹿野
14:06着
14:06発
芝山団地入口
14:07着
14:07発
聖人塚
14:08着
14:08発
大慶山
14:09着
14:09発
新高根 1分
14:11着
14:11発
高根台七丁目 3分
14:12着
14:12発
高根木戸駅 4分
14:13着
14:13発
習志野台一丁目 5分
14:13着
14:13発
京葉ガス前 5分
14:14着
14:14発
一丁目 6分
14:15着
14:15発
高郷 7分
14:19着
北習志野駅 11分