新京成バス船23B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

大慶山:2021年11月29日(月) 13:20発

所要時間(概算)
12:58発 船橋駅北口
12:59着
12:59発
天沼
13:00着
13:00発
富士見橋
13:01着
13:01発
船橋中央市場
13:02着
13:02発
市場三丁目
13:03着
13:03発
青山病院
13:04着
13:04発
船橋警察署
13:05着
13:05発
東船橋駅入口
13:06着
13:06発
東船橋三丁目
13:07着
13:07発
駿河台
13:13着
13:13発
船橋整形外科クリニック
13:14着
13:14発
船橋整形外科
13:16着
13:16発
雄鹿野
13:18着
13:18発
芝山団地入口
13:19着
13:19発
聖人塚
13:20着
13:20発
大慶山
13:21着
13:21発
新高根 1分
13:23着
13:23発
高根台七丁目 3分
13:24着
13:24発
高根木戸駅 4分
13:25着
13:25発
習志野台一丁目 5分
13:25着
13:25発
京葉ガス前 5分
13:26着
13:26発
一丁目 6分
13:27着
13:27発
高郷 7分
13:31着
北習志野駅 11分