新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 船橋駅北口
17:06着
17:06発
天沼
17:07着
17:07発
富士見橋
17:08着
17:08発
船橋中央市場
17:09着
17:09発
市場三丁目
17:10着
17:10発
青山病院
17:10着
17:10発
船橋警察署
17:12着
17:12発
東船橋駅入口
17:14着
17:14発
東船橋三丁目
17:18着
17:18発
駿河台 4分
17:21着
17:21発
船橋整形外科クリニック 7分
17:24着
17:24発
船橋整形外科 10分
17:26着
17:26発
雄鹿野 12分
17:27着
17:27発
芝山団地入口 13分
17:28着
17:28発
聖人塚 14分
17:29着
17:29発
大慶山 15分
17:31着
17:31発
新高根 17分
17:34着
17:34発
高根台七丁目 20分
17:35着
17:35発
高根木戸駅 21分
17:36着
17:36発
習志野台一丁目 22分
17:37着
17:37発
高根台第二小学校 23分
17:40着
17:40発
公園前(船橋市) 26分
17:41着
17:41発
清水山 27分
17:42着
17:42発
刈米 28分
17:43着
17:43発
古和釜高校 29分
17:44着
17:44発
古和釜西口 30分
17:52着
古和釜十字路 38分