新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:45発 船橋駅北口
16:46着
16:46発
天沼
16:47着
16:47発
富士見橋
16:48着
16:48発
船橋中央市場
16:49着
16:49発
市場三丁目
16:50着
16:50発
青山病院
16:50着
16:50発
船橋警察署
16:52着
16:52発
東船橋駅入口
16:54着
16:54発
東船橋三丁目
16:58着
16:58発
駿河台 4分
17:01着
17:01発
船橋整形外科クリニック 7分
17:04着
17:04発
船橋整形外科 10分
17:06着
17:06発
雄鹿野 12分
17:07着
17:07発
芝山団地入口 13分
17:08着
17:08発
聖人塚 14分
17:09着
17:09発
大慶山 15分
17:11着
17:11発
新高根 17分
17:14着
17:14発
高根台七丁目 20分
17:15着
17:15発
高根木戸駅 21分
17:16着
17:16発
習志野台一丁目 22分
17:17着
17:17発
高根台第二小学校 23分
17:20着
17:20発
公園前(船橋市) 26分
17:21着
17:21発
清水山 27分
17:22着
17:22発
刈米 28分
17:23着
17:23発
古和釜高校 29分
17:24着
17:24発
古和釜西口 30分
17:32着
古和釜十字路 38分