新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 16:09発

所要時間(概算)
16:00発 船橋駅北口
16:01着
16:01発
天沼
16:02着
16:02発
富士見橋
16:03着
16:03発
船橋中央市場
16:04着
16:04発
市場三丁目
16:05着
16:05発
青山病院
16:05着
16:05発
船橋警察署
16:07着
16:07発
東船橋駅入口
16:09着
16:09発
東船橋三丁目
16:12着
16:12発
駿河台 3分
16:16着
16:16発
船橋整形外科クリニック 7分
16:18着
16:18発
船橋整形外科 9分
16:20着
16:20発
雄鹿野 11分
16:21着
16:21発
芝山団地入口 12分
16:22着
16:22発
聖人塚 13分
16:23着
16:23発
大慶山 14分
16:24着
16:24発
新高根 15分
16:26着
16:26発
高根台七丁目 17分
16:27着
16:27発
高根木戸駅 18分
16:28着
16:28発
習志野台一丁目 19分
16:29着
16:29発
高根台第二小学校 20分
16:31着
16:31発
公園前(船橋市) 22分
16:32着
16:32発
清水山 23分
16:33着
16:33発
刈米 24分
16:34着
16:34発
古和釜高校 25分
16:35着
16:35発
古和釜西口 26分
16:42着
古和釜十字路 33分