新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:40発 船橋駅北口
15:41着
15:41発
天沼
15:42着
15:42発
富士見橋
15:43着
15:43発
船橋中央市場
15:44着
15:44発
市場三丁目
15:45着
15:45発
青山病院
15:45着
15:45発
船橋警察署
15:46着
15:46発
東船橋駅入口
15:47着
15:47発
東船橋三丁目
15:50着
15:50発
駿河台 3分
15:54着
15:54発
船橋整形外科クリニック 7分
15:56着
15:56発
船橋整形外科 9分
15:58着
15:58発
雄鹿野 11分
15:59着
15:59発
芝山団地入口 12分
16:00着
16:00発
聖人塚 13分
16:01着
16:01発
大慶山 14分
16:02着
16:02発
新高根 15分
16:04着
16:04発
高根台七丁目 17分
16:05着
16:05発
高根木戸駅 18分
16:06着
16:06発
習志野台一丁目 19分
16:07着
16:07発
高根台第二小学校 20分
16:09着
16:09発
公園前(船橋市) 22分
16:10着
16:10発
清水山 23分
16:11着
16:11発
刈米 24分
16:12着
16:12発
古和釜高校 25分
16:13着
16:13発
古和釜西口 26分
16:20着
古和釜十字路 33分