新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 15:07発

所要時間(概算)
15:00発 船橋駅北口
15:01着
15:01発
天沼
15:02着
15:02発
富士見橋
15:03着
15:03発
船橋中央市場
15:04着
15:04発
市場三丁目
15:05着
15:05発
青山病院
15:05着
15:05発
船橋警察署
15:06着
15:06発
東船橋駅入口
15:07着
15:07発
東船橋三丁目
15:10着
15:10発
駿河台 3分
15:14着
15:14発
船橋整形外科クリニック 7分
15:16着
15:16発
船橋整形外科 9分
15:18着
15:18発
雄鹿野 11分
15:19着
15:19発
芝山団地入口 12分
15:20着
15:20発
聖人塚 13分
15:21着
15:21発
大慶山 14分
15:22着
15:22発
新高根 15分
15:24着
15:24発
高根台七丁目 17分
15:25着
15:25発
高根木戸駅 18分
15:26着
15:26発
習志野台一丁目 19分
15:27着
15:27発
高根台第二小学校 20分
15:29着
15:29発
公園前(船橋市) 22分
15:30着
15:30発
清水山 23分
15:31着
15:31発
刈米 24分
15:32着
15:32発
古和釜高校 25分
15:33着
15:33発
古和釜西口 26分
15:40着
古和釜十字路 33分