新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 14:47発

所要時間(概算)
14:40発 船橋駅北口
14:41着
14:41発
天沼
14:42着
14:42発
富士見橋
14:43着
14:43発
船橋中央市場
14:44着
14:44発
市場三丁目
14:45着
14:45発
青山病院
14:45着
14:45発
船橋警察署
14:46着
14:46発
東船橋駅入口
14:47着
14:47発
東船橋三丁目
14:50着
14:50発
駿河台 3分
14:54着
14:54発
船橋整形外科クリニック 7分
14:56着
14:56発
船橋整形外科 9分
14:58着
14:58発
雄鹿野 11分
14:59着
14:59発
芝山団地入口 12分
15:00着
15:00発
聖人塚 13分
15:01着
15:01発
大慶山 14分
15:02着
15:02発
新高根 15分
15:04着
15:04発
高根台七丁目 17分
15:05着
15:05発
高根木戸駅 18分
15:06着
15:06発
習志野台一丁目 19分
15:07着
15:07発
高根台第二小学校 20分
15:09着
15:09発
公園前(船橋市) 22分
15:10着
15:10発
清水山 23分
15:11着
15:11発
刈米 24分
15:12着
15:12発
古和釜高校 25分
15:13着
15:13発
古和釜西口 26分
15:20着
古和釜十字路 33分