新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 船橋駅北口
14:01着
14:01発
天沼
14:02着
14:02発
富士見橋
14:03着
14:03発
船橋中央市場
14:04着
14:04発
市場三丁目
14:05着
14:05発
青山病院
14:05着
14:05発
船橋警察署
14:06着
14:06発
東船橋駅入口
14:07着
14:07発
東船橋三丁目
14:10着
14:10発
駿河台 3分
14:14着
14:14発
船橋整形外科クリニック 7分
14:16着
14:16発
船橋整形外科 9分
14:18着
14:18発
雄鹿野 11分
14:19着
14:19発
芝山団地入口 12分
14:20着
14:20発
聖人塚 13分
14:21着
14:21発
大慶山 14分
14:22着
14:22発
新高根 15分
14:24着
14:24発
高根台七丁目 17分
14:25着
14:25発
高根木戸駅 18分
14:26着
14:26発
習志野台一丁目 19分
14:27着
14:27発
高根台第二小学校 20分
14:29着
14:29発
公園前(船橋市) 22分
14:30着
14:30発
清水山 23分
14:31着
14:31発
刈米 24分
14:32着
14:32発
古和釜高校 25分
14:33着
14:33発
古和釜西口 26分
14:40着
古和釜十字路 33分