新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 13:29発

所要時間(概算)
13:22発 船橋駅北口
13:23着
13:23発
天沼
13:24着
13:24発
富士見橋
13:25着
13:25発
船橋中央市場
13:26着
13:26発
市場三丁目
13:27着
13:27発
青山病院
13:27着
13:27発
船橋警察署
13:28着
13:28発
東船橋駅入口
13:29着
13:29発
東船橋三丁目
13:32着
13:32発
駿河台 3分
13:36着
13:36発
船橋整形外科クリニック 7分
13:38着
13:38発
船橋整形外科 9分
13:40着
13:40発
雄鹿野 11分
13:41着
13:41発
芝山団地入口 12分
13:42着
13:42発
聖人塚 13分
13:43着
13:43発
大慶山 14分
13:44着
13:44発
新高根 15分
13:46着
13:46発
高根台七丁目 17分
13:47着
13:47発
高根木戸駅 18分
13:48着
13:48発
習志野台一丁目 19分
13:49着
13:49発
高根台第二小学校 20分
13:51着
13:51発
公園前(船橋市) 22分
13:52着
13:52発
清水山 23分
13:53着
13:53発
刈米 24分
13:54着
13:54発
古和釜高校 25分
13:55着
13:55発
古和釜西口 26分
14:02着
古和釜十字路 33分