新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:30発 船橋駅北口
12:31着
12:31発
天沼
12:32着
12:32発
富士見橋
12:33着
12:33発
船橋中央市場
12:34着
12:34発
市場三丁目
12:35着
12:35発
青山病院
12:35着
12:35発
船橋警察署
12:36着
12:36発
東船橋駅入口
12:37着
12:37発
東船橋三丁目
12:40着
12:40発
駿河台 3分
12:44着
12:44発
船橋整形外科クリニック 7分
12:46着
12:46発
船橋整形外科 9分
12:48着
12:48発
雄鹿野 11分
12:49着
12:49発
芝山団地入口 12分
12:50着
12:50発
聖人塚 13分
12:51着
12:51発
大慶山 14分
12:52着
12:52発
新高根 15分
12:54着
12:54発
高根台七丁目 17分
12:55着
12:55発
高根木戸駅 18分
12:56着
12:56発
習志野台一丁目 19分
12:57着
12:57発
高根台第二小学校 20分
12:59着
12:59発
公園前(船橋市) 22分
13:00着
13:00発
清水山 23分
13:01着
13:01発
刈米 24分
13:02着
13:02発
古和釜高校 25分
13:03着
13:03発
古和釜西口 26分
13:10着
古和釜十字路 33分