新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 12:07発

所要時間(概算)
12:00発 船橋駅北口
12:01着
12:01発
天沼
12:02着
12:02発
富士見橋
12:03着
12:03発
船橋中央市場
12:04着
12:04発
市場三丁目
12:05着
12:05発
青山病院
12:05着
12:05発
船橋警察署
12:06着
12:06発
東船橋駅入口
12:07着
12:07発
東船橋三丁目
12:10着
12:10発
駿河台 3分
12:14着
12:14発
船橋整形外科クリニック 7分
12:16着
12:16発
船橋整形外科 9分
12:18着
12:18発
雄鹿野 11分
12:19着
12:19発
芝山団地入口 12分
12:20着
12:20発
聖人塚 13分
12:21着
12:21発
大慶山 14分
12:22着
12:22発
新高根 15分
12:24着
12:24発
高根台七丁目 17分
12:25着
12:25発
高根木戸駅 18分
12:26着
12:26発
習志野台一丁目 19分
12:27着
12:27発
高根台第二小学校 20分
12:29着
12:29発
公園前(船橋市) 22分
12:30着
12:30発
清水山 23分
12:31着
12:31発
刈米 24分
12:32着
12:32発
古和釜高校 25分
12:33着
12:33発
古和釜西口 26分
12:40着
古和釜十字路 33分