新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 11:17発

所要時間(概算)
11:10発 船橋駅北口
11:11着
11:11発
天沼
11:12着
11:12発
富士見橋
11:13着
11:13発
船橋中央市場
11:14着
11:14発
市場三丁目
11:15着
11:15発
青山病院
11:15着
11:15発
船橋警察署
11:16着
11:16発
東船橋駅入口
11:17着
11:17発
東船橋三丁目
11:20着
11:20発
駿河台 3分
11:24着
11:24発
船橋整形外科クリニック 7分
11:26着
11:26発
船橋整形外科 9分
11:28着
11:28発
雄鹿野 11分
11:29着
11:29発
芝山団地入口 12分
11:30着
11:30発
聖人塚 13分
11:31着
11:31発
大慶山 14分
11:32着
11:32発
新高根 15分
11:34着
11:34発
高根台七丁目 17分
11:35着
11:35発
高根木戸駅 18分
11:36着
11:36発
習志野台一丁目 19分
11:37着
11:37発
高根台第二小学校 20分
11:39着
11:39発
公園前(船橋市) 22分
11:40着
11:40発
清水山 23分
11:41着
11:41発
刈米 24分
11:42着
11:42発
古和釜高校 25分
11:43着
11:43発
古和釜西口 26分
11:50着
古和釜十字路 33分