新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:50発 船橋駅北口
10:51着
10:51発
天沼
10:52着
10:52発
富士見橋
10:53着
10:53発
船橋中央市場
10:54着
10:54発
市場三丁目
10:55着
10:55発
青山病院
10:55着
10:55発
船橋警察署
10:56着
10:56発
東船橋駅入口
10:57着
10:57発
東船橋三丁目
11:00着
11:00発
駿河台 3分
11:04着
11:04発
船橋整形外科クリニック 7分
11:06着
11:06発
船橋整形外科 9分
11:08着
11:08発
雄鹿野 11分
11:09着
11:09発
芝山団地入口 12分
11:10着
11:10発
聖人塚 13分
11:11着
11:11発
大慶山 14分
11:12着
11:12発
新高根 15分
11:14着
11:14発
高根台七丁目 17分
11:15着
11:15発
高根木戸駅 18分
11:16着
11:16発
習志野台一丁目 19分
11:17着
11:17発
高根台第二小学校 20分
11:19着
11:19発
公園前(船橋市) 22分
11:20着
11:20発
清水山 23分
11:21着
11:21発
刈米 24分
11:22着
11:22発
古和釜高校 25分
11:23着
11:23発
古和釜西口 26分
11:30着
古和釜十字路 33分