新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 10:27発

所要時間(概算)
10:20発 船橋駅北口
10:21着
10:21発
天沼
10:22着
10:22発
富士見橋
10:23着
10:23発
船橋中央市場
10:24着
10:24発
市場三丁目
10:25着
10:25発
青山病院
10:25着
10:25発
船橋警察署
10:26着
10:26発
東船橋駅入口
10:27着
10:27発
東船橋三丁目
10:30着
10:30発
駿河台 3分
10:34着
10:34発
船橋整形外科クリニック 7分
10:36着
10:36発
船橋整形外科 9分
10:38着
10:38発
雄鹿野 11分
10:39着
10:39発
芝山団地入口 12分
10:40着
10:40発
聖人塚 13分
10:41着
10:41発
大慶山 14分
10:42着
10:42発
新高根 15分
10:44着
10:44発
高根台七丁目 17分
10:45着
10:45発
高根木戸駅 18分
10:46着
10:46発
習志野台一丁目 19分
10:47着
10:47発
高根台第二小学校 20分
10:49着
10:49発
公園前(船橋市) 22分
10:50着
10:50発
清水山 23分
10:51着
10:51発
刈米 24分
10:52着
10:52発
古和釜高校 25分
10:53着
10:53発
古和釜西口 26分
11:00着
古和釜十字路 33分