新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 10:02発

所要時間(概算)
09:55発 船橋駅北口
09:56着
09:56発
天沼
09:57着
09:57発
富士見橋
09:58着
09:58発
船橋中央市場
09:59着
09:59発
市場三丁目
10:00着
10:00発
青山病院
10:00着
10:00発
船橋警察署
10:01着
10:01発
東船橋駅入口
10:02着
10:02発
東船橋三丁目
10:05着
10:05発
駿河台 3分
10:09着
10:09発
船橋整形外科クリニック 7分
10:11着
10:11発
船橋整形外科 9分
10:13着
10:13発
雄鹿野 11分
10:14着
10:14発
芝山団地入口 12分
10:15着
10:15発
聖人塚 13分
10:16着
10:16発
大慶山 14分
10:17着
10:17発
新高根 15分
10:19着
10:19発
高根台七丁目 17分
10:20着
10:20発
高根木戸駅 18分
10:21着
10:21発
習志野台一丁目 19分
10:22着
10:22発
高根台第二小学校 20分
10:24着
10:24発
公園前(船橋市) 22分
10:25着
10:25発
清水山 23分
10:26着
10:26発
刈米 24分
10:27着
10:27発
古和釜高校 25分
10:28着
10:28発
古和釜西口 26分
10:35着
古和釜十字路 33分