新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 09:37発

所要時間(概算)
09:30発 船橋駅北口
09:31着
09:31発
天沼
09:32着
09:32発
富士見橋
09:33着
09:33発
船橋中央市場
09:34着
09:34発
市場三丁目
09:35着
09:35発
青山病院
09:35着
09:35発
船橋警察署
09:36着
09:36発
東船橋駅入口
09:37着
09:37発
東船橋三丁目
09:40着
09:40発
駿河台 3分
09:44着
09:44発
船橋整形外科クリニック 7分
09:46着
09:46発
船橋整形外科 9分
09:48着
09:48発
雄鹿野 11分
09:49着
09:49発
芝山団地入口 12分
09:50着
09:50発
聖人塚 13分
09:51着
09:51発
大慶山 14分
09:52着
09:52発
新高根 15分
09:54着
09:54発
高根台七丁目 17分
09:55着
09:55発
高根木戸駅 18分
09:56着
09:56発
習志野台一丁目 19分
09:57着
09:57発
高根台第二小学校 20分
09:59着
09:59発
公園前(船橋市) 22分
10:00着
10:00発
清水山 23分
10:01着
10:01発
刈米 24分
10:02着
10:02発
古和釜高校 25分
10:03着
10:03発
古和釜西口 26分
10:10着
古和釜十字路 33分