新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 08:57発

所要時間(概算)
08:50発 船橋駅北口
08:51着
08:51発
天沼
08:52着
08:52発
富士見橋
08:53着
08:53発
船橋中央市場
08:54着
08:54発
市場三丁目
08:55着
08:55発
青山病院
08:55着
08:55発
船橋警察署
08:56着
08:56発
東船橋駅入口
08:57着
08:57発
東船橋三丁目
09:00着
09:00発
駿河台 3分
09:04着
09:04発
船橋整形外科クリニック 7分
09:06着
09:06発
船橋整形外科 9分
09:08着
09:08発
雄鹿野 11分
09:09着
09:09発
芝山団地入口 12分
09:10着
09:10発
聖人塚 13分
09:11着
09:11発
大慶山 14分
09:12着
09:12発
新高根 15分
09:14着
09:14発
高根台七丁目 17分
09:15着
09:15発
高根木戸駅 18分
09:16着
09:16発
習志野台一丁目 19分
09:17着
09:17発
高根台第二小学校 20分
09:19着
09:19発
公園前(船橋市) 22分
09:20着
09:20発
清水山 23分
09:21着
09:21発
刈米 24分
09:22着
09:22発
古和釜高校 25分
09:23着
09:23発
古和釜西口 26分
09:30着
古和釜十字路 33分