新京成バス船22B系統
東船橋駅入口,船橋整形外科クリニック,雄鹿野,高根木戸駅,刈米,古和釜十字路方面

東船橋三丁目:2019年9月18日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 船橋駅北口
08:31着
08:31発
天沼
08:32着
08:32発
富士見橋
08:33着
08:33発
船橋中央市場
08:34着
08:34発
市場三丁目
08:35着
08:35発
青山病院
08:35着
08:35発
船橋警察署
08:36着
08:36発
東船橋駅入口
08:37着
08:37発
東船橋三丁目
08:40着
08:40発
駿河台 3分
08:44着
08:44発
船橋整形外科クリニック 7分
08:46着
08:46発
船橋整形外科 9分
08:48着
08:48発
雄鹿野 11分
08:49着
08:49発
芝山団地入口 12分
08:50着
08:50発
聖人塚 13分
08:51着
08:51発
大慶山 14分
08:52着
08:52発
新高根 15分
08:54着
08:54発
高根台七丁目 17分
08:55着
08:55発
高根木戸駅 18分
08:56着
08:56発
習志野台一丁目 19分
08:57着
08:57発
高根台第二小学校 20分
08:59着
08:59発
公園前(船橋市) 22分
09:00着
09:00発
清水山 23分
09:01着
09:01発
刈米 24分
09:02着
09:02発
古和釜高校 25分
09:03着
09:03発
古和釜西口 26分
09:10着
古和釜十字路 33分