国際興業バス浦04−2H系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面

井沼方:2021年12月1日(水) 13:30発

所要時間(概算)
13:11着
13:11発
北宿
13:12着
13:12発
市立病院南
13:13着
13:13発
馬場折返場
13:14着
13:14発
三室中学校
13:14着
13:14発
松ノ木
13:15着
13:15発
松ノ木東公園
13:16着
13:16発
芝原小学校
13:17着
13:17発
芝原
13:17着
13:17発
芝原三丁目
13:18着
13:18発
尾間木北
13:19着
13:19発
尾間木
13:20着
13:20発
会の谷
13:21着
13:21発
尾間木小入口
13:22着
13:22発
大牧吉場
13:28着
13:28発
東浦和駅
13:29着
13:29発
東谷
13:30着
13:30発
井沼方
13:31着
13:31発
イーストシティ 1分
13:32着
13:32発
大谷口向 2分
13:35着
13:35発
明花 5分
13:36着
13:36発
広ケ谷戸 6分
13:36着
13:36発
稲荷越 6分
13:37着
13:37発
大谷口県営住宅 7分
13:39着
13:39発
坊の在家 9分
13:39着
13:39発
太田窪三丁目 9分
13:41着
13:41発
太田窪 11分
13:42着
13:42発
大在家 12分
13:42着
13:42発
前地三丁目 12分
13:43着
13:43発
日の出通り(浦和区) 13分
13:49着
浦和駅東口 19分