国際興業バス浦04−2H系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面

井沼方:2021年12月1日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:11着
12:11発
北宿
12:12着
12:12発
市立病院南
12:13着
12:13発
馬場折返場
12:14着
12:14発
三室中学校
12:14着
12:14発
松ノ木
12:15着
12:15発
松ノ木東公園
12:16着
12:16発
芝原小学校
12:17着
12:17発
芝原
12:17着
12:17発
芝原三丁目
12:18着
12:18発
尾間木北
12:19着
12:19発
尾間木
12:20着
12:20発
会の谷
12:21着
12:21発
尾間木小入口
12:22着
12:22発
大牧吉場
12:28着
12:28発
東浦和駅
12:29着
12:29発
東谷
12:30着
12:30発
井沼方
12:31着
12:31発
イーストシティ 1分
12:32着
12:32発
大谷口向 2分
12:35着
12:35発
明花 5分
12:36着
12:36発
広ケ谷戸 6分
12:36着
12:36発
稲荷越 6分
12:37着
12:37発
大谷口県営住宅 7分
12:39着
12:39発
坊の在家 9分
12:39着
12:39発
太田窪三丁目 9分
12:41着
12:41発
太田窪 11分
12:42着
12:42発
大在家 12分
12:42着
12:42発
前地三丁目 12分
12:43着
12:43発
日の出通り(浦和区) 13分
12:49着
浦和駅東口 19分