国際興業バス浦04−2H系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面

井沼方:2021年12月1日(水) 11:47発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
北宿
11:28着
11:28発
市立病院南
11:29着
11:29発
馬場折返場
11:30着
11:30発
三室中学校
11:30着
11:30発
松ノ木
11:31着
11:31発
松ノ木東公園
11:32着
11:32発
芝原小学校
11:33着
11:33発
芝原
11:33着
11:33発
芝原三丁目
11:34着
11:34発
尾間木北
11:35着
11:35発
尾間木
11:36着
11:36発
会の谷
11:37着
11:37発
尾間木小入口
11:38着
11:38発
大牧吉場
11:45着
11:45発
東浦和駅
11:46着
11:46発
東谷
11:47着
11:47発
井沼方
11:48着
11:48発
イーストシティ 1分
11:49着
11:49発
大谷口向 2分
11:52着
11:52発
明花 5分
11:53着
11:53発
広ケ谷戸 6分
11:53着
11:53発
稲荷越 6分
11:54着
11:54発
大谷口県営住宅 7分
11:56着
11:56発
坊の在家 9分
11:56着
11:56発
太田窪三丁目 9分
11:58着
11:58発
太田窪 11分
11:59着
11:59発
大在家 12分
11:59着
11:59発
前地三丁目 12分
12:00着
12:00発
日の出通り(浦和区) 13分
12:08着
浦和駅東口 21分