国際興業バス浦04−2H系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年12月8日(水) 09:48発
所要時間(概算) |
---|
09:48着 09:48発 |
松ノ木 |
09:49着 09:49発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
09:50着 09:50発 |
芝原小学校 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
芝原 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
芝原三丁目 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
尾間木北 | 4分 |
09:53着 09:53発 |
尾間木 | 5分 |
09:54着 09:54発 |
会の谷 | 6分 |
09:55着 09:55発 |
尾間木小入口 | 7分 |
09:56着 09:56発 |
大牧吉場 | 8分 |
10:03着 10:03発 |
東浦和駅 | 15分 |
10:04着 10:04発 |
東谷 | 16分 |
10:05着 10:05発 |
井沼方 | 17分 |
10:06着 10:06発 |
イーストシティ | 18分 |
10:07着 10:07発 |
大谷口向 | 19分 |
10:10着 10:10発 |
明花 | 22分 |
10:11着 10:11発 |
広ケ谷戸 | 23分 |
10:11着 10:11発 |
稲荷越 | 23分 |
10:12着 10:12発 |
大谷口県営住宅 | 24分 |
10:14着 10:14発 |
坊の在家 | 26分 |
10:14着 10:14発 |
太田窪三丁目 | 26分 |
10:16着 10:16発 |
太田窪 | 28分 |
10:17着 10:17発 |
大在家 | 29分 |
10:17着 10:17発 |
前地三丁目 | 29分 |
10:18着 10:18発 |
日の出通り(浦和区) | 30分 |
10:26着 |
浦和駅東口 | 38分 |