国際興業バス浦04−2H系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面

井沼方:2021年12月1日(水) 10:05発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
北宿
09:46着
09:46発
市立病院南
09:47着
09:47発
馬場折返場
09:48着
09:48発
三室中学校
09:48着
09:48発
松ノ木
09:49着
09:49発
松ノ木東公園
09:50着
09:50発
芝原小学校
09:51着
09:51発
芝原
09:51着
09:51発
芝原三丁目
09:52着
09:52発
尾間木北
09:53着
09:53発
尾間木
09:54着
09:54発
会の谷
09:55着
09:55発
尾間木小入口
09:56着
09:56発
大牧吉場
10:03着
10:03発
東浦和駅
10:04着
10:04発
東谷
10:05着
10:05発
井沼方
10:06着
10:06発
イーストシティ 1分
10:07着
10:07発
大谷口向 2分
10:10着
10:10発
明花 5分
10:11着
10:11発
広ケ谷戸 6分
10:11着
10:11発
稲荷越 6分
10:12着
10:12発
大谷口県営住宅 7分
10:14着
10:14発
坊の在家 9分
10:14着
10:14発
太田窪三丁目 9分
10:16着
10:16発
太田窪 11分
10:17着
10:17発
大在家 12分
10:17着
10:17発
前地三丁目 12分
10:18着
10:18発
日の出通り(浦和区) 13分
10:26着
浦和駅東口 21分