国際興業バス浦04−2H系統
市立病院(さいたま市緑区)方面

井沼方:2021年12月1日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:44発 浦和駅東口
16:45着
16:45発
日の出通り(浦和区)
16:46着
16:46発
前地三丁目
16:46着
16:46発
大在家
16:47着
16:47発
太田窪
16:48着
16:48発
太田窪三丁目
16:51着
16:51発
坊の在家
16:51着
16:51発
大谷口県営住宅
16:53着
16:53発
稲荷越
16:54着
16:54発
広ケ谷戸
16:55着
16:55発
明花
16:56着
16:56発
大谷口向
17:00着
17:00発
イーストシティ
17:00着
17:00発
井沼方
17:02着
17:02発
東谷 2分
17:10着
17:10発
東浦和駅 10分
17:11着
17:11発
大牧吉場 11分
17:12着
17:12発
尾間木小入口 12分
17:13着
17:13発
会の谷 13分
17:14着
17:14発
尾間木 14分
17:15着
17:15発
尾間木北 15分
17:16着
17:16発
芝原三丁目 16分
17:17着
17:17発
芝原 17分
17:18着
17:18発
芝原小学校 18分
17:18着
17:18発
松ノ木東公園 18分
17:19着
17:19発
松ノ木 19分
17:21着
17:21発
三室中学校 21分
17:22着
17:22発
馬場折返場 22分
17:23着
17:23発
市立病院南 23分