国際興業バス浦04−2H系統
市立病院(さいたま市緑区)方面

井沼方:2021年12月1日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:10発 浦和駅東口
15:11着
15:11発
日の出通り(浦和区)
15:12着
15:12発
前地三丁目
15:12着
15:12発
大在家
15:13着
15:13発
太田窪
15:14着
15:14発
太田窪三丁目
15:17着
15:17発
坊の在家
15:17着
15:17発
大谷口県営住宅
15:19着
15:19発
稲荷越
15:20着
15:20発
広ケ谷戸
15:21着
15:21発
明花
15:22着
15:22発
大谷口向
15:25着
15:25発
イーストシティ
15:25着
15:25発
井沼方
15:27着
15:27発
東谷 2分
15:34着
15:34発
東浦和駅 9分
15:35着
15:35発
大牧吉場 10分
15:35着
15:35発
尾間木小入口 10分
15:36着
15:36発
会の谷 11分
15:37着
15:37発
尾間木 12分
15:38着
15:38発
尾間木北 13分
15:39着
15:39発
芝原三丁目 14分
15:40着
15:40発
芝原 15分
15:41着
15:41発
芝原小学校 16分
15:41着
15:41発
松ノ木東公園 16分
15:42着
15:42発
松ノ木 17分
15:43着
15:43発
三室中学校 18分
15:44着
15:44発
馬場折返場 19分
15:45着
15:45発
市立病院南 20分