国際興業バス浦04−2H系統
市立病院(さいたま市緑区)方面

井沼方:2021年12月1日(水) 13:43発

所要時間(概算)
13:28発 浦和駅東口
13:29着
13:29発
日の出通り(浦和区)
13:30着
13:30発
前地三丁目
13:30着
13:30発
大在家
13:31着
13:31発
太田窪
13:32着
13:32発
太田窪三丁目
13:35着
13:35発
坊の在家
13:35着
13:35発
大谷口県営住宅
13:37着
13:37発
稲荷越
13:38着
13:38発
広ケ谷戸
13:39着
13:39発
明花
13:40着
13:40発
大谷口向
13:43着
13:43発
イーストシティ
13:43着
13:43発
井沼方
13:45着
13:45発
東谷 2分
13:52着
13:52発
東浦和駅 9分
13:53着
13:53発
大牧吉場 10分
13:53着
13:53発
尾間木小入口 10分
13:54着
13:54発
会の谷 11分
13:55着
13:55発
尾間木 12分
13:56着
13:56発
尾間木北 13分
13:57着
13:57発
芝原三丁目 14分
13:58着
13:58発
芝原 15分
13:59着
13:59発
芝原小学校 16分
13:59着
13:59発
松ノ木東公園 16分
14:00着
14:00発
松ノ木 17分
14:01着
14:01発
三室中学校 18分
14:02着
14:02発
馬場折返場 19分
14:03着
14:03発
市立病院南 20分