国際興業バス浦04−2H系統
市立病院(さいたま市緑区)方面

井沼方:2021年12月1日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:28発 浦和駅東口
11:29着
11:29発
日の出通り(浦和区)
11:30着
11:30発
前地三丁目
11:30着
11:30発
大在家
11:31着
11:31発
太田窪
11:32着
11:32発
太田窪三丁目
11:35着
11:35発
坊の在家
11:35着
11:35発
大谷口県営住宅
11:37着
11:37発
稲荷越
11:38着
11:38発
広ケ谷戸
11:39着
11:39発
明花
11:40着
11:40発
大谷口向
11:43着
11:43発
イーストシティ
11:43着
11:43発
井沼方
11:45着
11:45発
東谷 2分
11:52着
11:52発
東浦和駅 9分
11:53着
11:53発
大牧吉場 10分
11:53着
11:53発
尾間木小入口 10分
11:54着
11:54発
会の谷 11分
11:55着
11:55発
尾間木 12分
11:56着
11:56発
尾間木北 13分
11:57着
11:57発
芝原三丁目 14分
11:58着
11:58発
芝原 15分
11:59着
11:59発
芝原小学校 16分
11:59着
11:59発
松ノ木東公園 16分
12:00着
12:00発
松ノ木 17分
12:01着
12:01発
三室中学校 18分
12:02着
12:02発
馬場折返場 19分
12:03着
12:03発
市立病院南 20分