国際興業バス浦04−2H系統
市立病院(さいたま市緑区)方面
浦和駅東口:2021年11月30日(火) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53発 | 浦和駅東口 |
08:54着 08:54発 |
日の出通り(浦和区) | 1分 |
08:55着 08:55発 |
前地三丁目 | 2分 |
08:55着 08:55発 |
大在家 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
太田窪 | 3分 |
08:57着 08:57発 |
太田窪三丁目 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
坊の在家 | 7分 |
09:00着 09:00発 |
大谷口県営住宅 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
稲荷越 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
広ケ谷戸 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
明花 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
大谷口向 | 12分 |
09:08着 09:08発 |
イーストシティ | 15分 |
09:08着 09:08発 |
井沼方 | 15分 |
09:10着 09:10発 |
東谷 | 17分 |
09:17着 09:17発 |
東浦和駅 | 24分 |
09:18着 09:18発 |
大牧吉場 | 25分 |
09:18着 09:18発 |
尾間木小入口 | 25分 |
09:19着 09:19発 |
会の谷 | 26分 |
09:20着 09:20発 |
尾間木 | 27分 |
09:21着 09:21発 |
尾間木北 | 28分 |
09:22着 09:22発 |
芝原三丁目 | 29分 |
09:23着 09:23発 |
芝原 | 30分 |
09:24着 09:24発 |
芝原小学校 | 31分 |
09:24着 09:24発 |
松ノ木東公園 | 31分 |
09:25着 09:25発 |
松ノ木 | 32分 |
09:26着 09:26発 |
三室中学校 | 33分 |
09:27着 09:27発 |
馬場折返場 | 34分 |
09:28着 09:28発 |
市立病院南 | 35分 |
09:33着 |
市立病院(さいたま市緑区) | 40分 |