南海バス321(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 06:12発

所要時間(概算)
05:46発 光明池車庫
05:48着
05:48発
和泉和田
05:49着
05:49発
室堂
05:50着
05:50発
上中村
05:51着
05:51発
池田下
05:52着
05:52発
北池田
05:53着
05:53発
鳥池
05:54着
05:54発
上阪本
05:55着
05:55発
阪本
05:56着
05:56発
芦部
05:57着
05:57発
桑原
05:59着
05:59発
府中町南
06:03着
06:03発
和泉府中駅前
06:07着
06:07発
我孫子
06:09着
06:09発
池浦
06:11着
06:11発
池浦中央
06:12着
06:12発
旭町
06:15着
泉大津駅前 3分