南海バス321(泉大津光明池線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:07発 光明池駅
08:09着
08:09発
東室堂
08:10着
08:10発
城山台口
08:11着
08:11発
城山台五丁
08:12着
08:12発
城山台四丁
08:14着
08:14発
光明台一丁目
08:15着
08:15発
光明台二丁目
08:16着
08:16発
光明台センター
08:18着
08:18発
光明台一丁目西
08:19着
08:19発
光明台北小学校前
08:20着
08:20発
光明池車庫
08:22着
08:22発
和泉和田
08:23着
08:23発
室堂
08:26着
08:26発
上中村
08:27着
08:27発
池田下
08:28着
08:28発
北池田
08:29着
08:29発
鳥池
08:31着
08:31発
上阪本
08:32着
08:32発
阪本
08:34着
08:34発
芦部
08:35着
08:35発
桑原
08:37着
08:37発
府中町南
08:45着
08:45発
和泉府中駅前
08:51着
08:51発
我孫子
08:53着
08:53発
池浦
08:55着
08:55発
池浦中央
08:56着
08:56発
旭町 1分
08:59着
泉大津駅前 4分